Governo de Goiás

Institucional

Diretoria Executiva

Presidência

Ocupada interinamente pelo diretor administrativo-financeiro

 

Alair da Silva Rocha
Alair da Silva Rocha

Diretor Administrativo e Financeiro

alair.rocha@fomento.goias.gov.br
+55 62 3216-4980        
Carlos Augusto Carvalho
Carlos Augusto Carvalho Medeiros Júnior
Diretor de Operações
guto.medeiros@fomento.goias.gov.br
+55 62 3216-4979  
Thaís Couto de Brito
Thaís Couto de Brito
Chefe de Gabinete da Presidência
thais.brito@fomento.goias.gov.br
+55 62 3216-4903  
Álvaro Augusto Cruz Fonseca dos Reis

Assessoria Para Assuntos Estratégicos, Controles Internos e Compliance

alvaro.fonseca@goiasfomento.com
+55 62 3216-4950        
Alexsander de Oliveira Linhares

Coordenadoria de Negociação e Recuperação de Crédito

alexsander.linhares@goiasfomento.com
+55 62 3216-4900 Ramal 5025        
Ariana da Costa Pires

Secretaria-Geral

ariana.pires@goiasfomento.com
+55 62 3216-4944        
Elísio Praxedes Ferreira

Coordenadoria de Controle de Negócios

elisio.ferreira@goiasfomento.com
+55 62 3216-5015        
Johnilton de Almeida e Silva

Comissão Permanente de Licitação

johnilton.silva@goiasfomento.com
+55 62 3216-4900 Ramal 5023        
Gibran Carvalho Abrão

Coordenadoria de Serviços Gerais e Patrimônio

gibran.abrao@goiasfomento.com
+55 62 3216-4910        
Janete Ferreira

Coordenadoria de Comunicação

janete.silva@goiasfomento.com
+55 62 3216-4930        
José Marcos Ferreira de Barri

Coordenadoria Financeira

jose.barri@goiasfomento.com
+55 62 3216-4913        
Luiz Carlos dos Santos Sardinha

Coordenadoria de Informática

luiz.sardinha@goiasfomento.com
+55 62 3216-4995        
Márcio Jacinto de Deus

Auditoria Interna

marcio.deus@goiasfomento.com
+55 62 3216-4919        
Maria Terezinha da Mota Batista

Assessoria Técnica de Contabilidade

maria.batista@goiasfomento.com
+55 62 3216-4956        
Patrícia de Assis

Coordenadoria Jurídica

patricia.pinto@goiasfomento.com
+55 62 3216-4931        
Paulo César de Moraes

Coordenadoria de Gerenciamento de Risco

paulo.moraes@goiasfomento.com
+55 62 3216-4982        
Paulo César Paiva

Assessoria de Análise Técnica e Planejamento

paulo.paiva@goiasfomento.com
+55 62 3216-4984        
Robson Jaime de Matos

Ouvidoria/ Atendimento Primário

robson.matos@goiasfomento.com
+55 62 3216-4977        
Sérgio Luiz Ribeiro Macedo

Coordenadoria de Atendimento

sergio.macedo@goiasfomento.com
+55 62 3216-4985        
Vânia Aparecida da Silveira

Coordenadoria de Análise de Crédito

vania.silveira@goiasfomento.com
+55 62 3216-4902        
Weliton Araújo Brito

Coordenadoria de Captação, Acompanhamento e Parcerias

weliton.brito@goiasfomento.com
+55 62 3216-4909        
Fernando Dias dos Reis

Coordenadoria de Recursos Humanos

fernando.reis@goiasfomento.com
+55 62 3216-4986        
Ricardo Carneiro de Araújo

Coordenadoria de Agronegócio

ricardo.araujo@goiasfomento.com
+55 62 3216-4900 Ramal 5020        

Submenu

Tire suas dúvidas

Aqui, você tira suas dúvidas sobre as taxas dos creditos e descobre as vantagens dos produtos.

saiba mais