Governo de Goiás

Institucional

Diretoria Executiva

img-2732-2141455.jpg
Alexandre Eduardo Felipe Tocantins

Diretor-Presidente

 alexandre.tocantins@goiasfomento.com
+55 62 3216-4980 / +55 62 3216-4903        
guto-medeiros-15-15111914.jpg
Carlos Augusto Carvalho Medeiros Júnior

Diretor de Operações e Diretor Administrativo e Financeiro em exercício

guto.medeiros@goiasfomento.com
+55 62 3216-4923      
adauto-59232.jpg
Adauto Barbosa

Chefe de Gabinete

adauto@goiasfomento.com
+55 62 3216-4903        
Álvaro Augusto Cruz Fonseca dos Reis

Assessoria Para Assuntos Estratégicos, Controles Internos e Compliance

alvaro.fonseca@goiasfomento.com
+55 62 3216-4950        
Alexsander de Oliveira Linhares

Coordenadoria de Controle de Negócios

alexsander.linhares@goiasfomento.com
+55 62 3216-5015        
Ariana da Costa Pires

Secretaria-Geral

ariana.pires@goiasfomento.com
+55 62 3216-4944        
Fernando Dias dos Reis

Coordenadoria de Recursos Humanos

fernando.reis@goiasfomento.com
+55 62 3216-4986        
Gibran Carvalho Abrão

Coordenadoria de Serviços Gerais e Patrimônio

gibran.abrao@goiasfomento.com
+55 62 3216-4910        
Nathalia Ferreira Viana

Comissão Permanente de Licitação

nathalia.araujo@goiasfomento.com
+55 62 3216-4900 Ramal 5023        
José Marcos Ferreira de Barri

Coordenadoria Financeira

jose.barri@goiasfomento.com
+55 62 3216-4913        
Luciana Leite Carvalho Furtado

Coordenadoria de Comunicação

comunicacao@goiasfomento.com
+55 62 3216-4930        
Luiz Carlos dos Santos Sardinha

Coordenadoria de Informática

luiz.sardinha@goiasfomento.com
+55 62 3216-4995        
Marcelo de Oliveira Passos

Coordenadoria de Negociação e Recuperação de Crédito

marcelo.passos@goiasfomento.com
+55 62 3216-4900 Ramal 5025        
Márcio Jacinto de Deus

Auditoria Interna

marcio.deus@goiasfomento.com
+55 62 3216-4919        
Maria Cecília Gonçalves Kayal

Coordenadoria Jurídica

maria.kayal@goiasfomento.com
+55 62 3216-4931        
Maria Terezinha da Mota Batista

Assessoria Técnica de Contabilidade

maria.batista@goiasfomento.com
+55 62 3216-4956        
Paulo César de Moraes

Coordenadoria de Gerenciamento de Risco

paulo.moraes@goiasfomento.com
+55 62 3216-4982        
Paulo César Paiva

Assessoria de Análise Técnica e Planejamento

paulo.paiva@goiasfomento.com
+55 62 3216-4984        
Ricardo Carneiro de Araújo

Agronegócio

ricardo.araujo@goiasfomento.com
+55 62 3216-4900 Ramal 5020        
Robson Jaime de Matos

Ouvidoria/ Atendimento Primário

robson.matos@goiasfomento.com
+55 62 3216-4977        
Sérgio Luiz Ribeiro Macedo

Coordenadoria de Atendimento

sergio.macedo@goiasfomento.com
+55 62 3216-4985        
Vânia Aparecida da Silveira

Coordenadoria de Análise de Crédito

vania.silveira@goiasfomento.com
+55 62 3216-4902        
Weliton Araújo Brito

Coordenadoria de Captação, Acompanhamento e Parcerias

weliton.brito@goiasfomento.com
+55 62 3216-4909