Governo de Goiás

Contatos

Confira a nossa lista de contatos

Nome Setor Telefone E-mail
Carlos Augusto Carvalho Medeiros Júnior Diretor de Operações (62) 3216-4923 guto.medeiros@goiasfomento.com
Diretoria Administrativa e Financeira Diretoria Administrativa e Financeira (062) 3216-4980
Adauto Barbosa Chefia de Gabinete (62) 3216-4903 adauto@goiasfomento.com
Álvaro Augusto Cruz Fonseca dos Reis Assessoria para Assuntos Estratégicos, Controles Internos e Compliance (62) 3216-4950 alvaro.fonseca@goiasfomento.com
Ariana da Costa Pires Secretaria-Geral (62) 3216-4944 ariana.pires@goiasfomento.com
Alexsander de Oliveira Linhares Coordenadoria de Controle de Negócios (62) 3216-4959 alexsander.linhares@goiasfomento.com
Fernando Dias dos Reis Coordenadoria de Recursos Humanos (62) 3216-4986 fernando.reis@goiasfomento.com
Gibran Carvalho Abrão Coordenadoria de Serviços Gerais e Patrimônio (62) 3216-4910 gibran.abrao@goiasfomento.com
Janete Ferreira Coordenadoria de Comunicação (62) 3216-4930 janete.silva@goiasfomento.com
Johnilton de Almeida e Silva Comissão Permanente de Licitação (62) 3216-4900 Ramal 5023 johnilton.silva@goiasfomento.com
José Marcos Ferreira de Barri Coordenadoria Financeira (62) 3216-4913 jose.barri@goiasfomento.com
Luiz Carlos dos Santos Sardinha Coordenadoria de Informática (62) 3216-4995 luiz.sardinha@goiasfomento.com
Marcelo de Oliveira Passos Coordenadoria de Negociação e Recuperação de Crédito (62) 3216-4900 Ramal 5025 marcelo.passos@goiasfomento.com
Márcio Jacinto de Deus Auditoria Interna (62) 3216-4919 marcio.deus@goiasfomento.com
Maria Terezinha da Mota Batista Assessoria Técnica de Contabilidade (62) 3216-4956 maria.batista@goiasfomento.com
Patrícia de Assis Coordenadoria Jurídica (62) 3216-4931 patricia.pinto@goiasfomento.com
Paulo César de Moraes Coordenadoria de Gerenciamento de Risco (62) 3216-4982 paulo.moraes@goiasfomento.com
Paulo César Paiva Assessoria de Análise Técnica e Planejamento (62) 3216-4984 paulo.paiva@goiasfomento.com
Robson Jaime de Matos Ouvidoria/ Atendimento Primário (62) 3216-4977 robson.matos@goiasfomento.com
Sérgio Luiz Ribeiro Macedo Coordenadoria de Atendimento (62) 3216-4985 sergio.macedo@goiasfomento.com
Vânia Aparecida da Silveira Coordenadoria de Análise de Crédito (62) 3216-4902 vania.silveira@goiasfomento.com
Weliton Araújo Brito Coordenadoria de Captação, Acompanhamento e Parcerias (62) 3216-4909 weliton.brito@goiasfomento.com
  22 item(ns)
Primeiro Anterior Proximo Ultimo

Atendimento

Tire suas dúvidas

Aqui, você tira suas dúvidas sobre as taxas dos creditos e descobre as vantagens dos produtos.

saiba mais