Governo de Goiás

Contatos

Confira a nossa lista de contatos

Nome Setor Telefone E-mail
Henrique Tibúrcio Presidência (62) 3216-4903 presidente@fomento.goias.gov.br
Alair da Silva Rocha Diretoria Administrativa e Financeira (062) 3216-4980 alair.rocha@fomento.goias.gov.br
Carlos Augusto Carvalho Medeiros Júnior Diretor de Operações (62) 3216-4923 guto.medeiros@fomento.goias.gov.br
Thaís Couto de Brito Chefia de Gabinete (62) 3216-4947 thais.brito@fomento.goias.gov.br
Alexsander de Oliveira Linhares Coordenadoria de Cobrança (62) 3216-4900 Ramal 5025 alexsander.linhares@fomento.goias.gov.br
Ariana da Costa Pires Secretaria Geral (62) 3216-4944 ariana.pires@fomento.goias.gov.br
Elísio Praxedes Ferreira Coordenadoria de Controle de Negócios (62) 3216-4959 elisio.ferreira@fomento.goias.gov.br
Fernando Dias dos Reis Coordenadoria de Recursos Humanos (62) 3216-4986 fernando.reis@fomento.goias.gov.br
Johnilton de Almeida e Silva Comissão Permanente de Licitação (62) 3216-4900 Ramal 5023 johnilton.silva@fomento.goias.gov.br
Janete Ferreira Assessoria de Comunicação (62) 3216-4930 janete.silva@fomento.goias.gov.br
Gibran Carvalho Abrão Coordenadoria de Serviços Gerais e Patrimônio (62) 3216-4910 gibran.abrao@fomento.goias.gov.br
José Marcos Ferreira de Barri Coordenadoria Financeira (62) 3216-4913 jose.barri@fomento.goias.gov.br
Luiz Carlos dos Santos Sardinha Coordenadoria de Informática (62) 3216-4995 luiz.sardinha@fomento.goias.gov.br
Márcio Jacinto de Deus Auditoria Interna (62) 3216-4919 marcio.deus@fomento.goias.gov.br
Maria Terezinha da Mota Batista Coordenadoria de Contabilidade (62) 3216-4956 maria.batista@fomento.goias.gov.br
Patrícia de Assis Coordenadoria Jurídica (62) 3216-4931 patricia.pinto@fomento.goias.gov.br
Paulo César de Moraes Assessoria de Gerenciamento de Risco (62) 3216-4982 paulo.moraes@fomento.goias.gov.br
Paulo César Paiva Assessoria de Análise Técnica e Planejamento (62) 3216-4984 paulo.paiva@fomento.goias.gov.br
Robson Jaime de Matos Ouvidoria/ Atendimento Primário (62) 3216-4977 robson.matos@fomento.goias.gov.br
Sérgio Luiz Ribeiro Macedo Coordenadoria de Atendimento (62) 3216-4985 sergio.macedo@fomento.goias.gov.br
Vânia Aparecida da Silveira Coordenadoria de Análise de Crédito (62) 3216-4902 vania.silveira@fomento.goias.gov.br
Weliton Araújo Brito Coordenadoria de Captação, Acompanhamento e Parcerias (62) 3216-4909 weliton.brito@fomento.goias.gov.br
  22 item(ns)
Primeiro Anterior Proximo Ultimo

Atendimento

Tire suas dúvidas

Aqui, você tira suas dúvidas sobre as taxas dos creditos e descobre as vantagens dos produtos.

saiba mais