Governo de Goiás

Telefones, Endereços e Horários de Atendimento

Endereço

Avenida Goiás, nº 91, Setor Central, CEP 74005-010 - Goiânia - GO


Contatos

  • Telefone: 62 3216-4900
  • Fax: 62 3216-4970
  • E-mail: atendimento@goiasfomento.com

Ouvidoria

  • 0800 649 1000
  • ouvidoria@goiasfomento.com

 

Horário de funcionamento

De segunda a sexta-feira das 8h às 17h

 

 

 

Presidência: 

  • Telefone: 62 3216-4903
  • E-mail: presidente@goiasfomento.com



Diretoria Administrativa e Financeira: 

  • Telefone: 62 3216-4980
  • E-mail



Diretoria de Operações: Carlos Augusto Carvalho Medeiros Júnior

  • Telefone: 62 3216-4923
  • E-mailguto.medeiros@goiasfomento.com

 

Chefia de Gabinete: Adauto Barbosa

  • Telefone: 62 3216-4947
  • E-mail: adauto@goiasfomento.com

 

Assessoria Para Assuntos Estratégicos, Controles Internos e Compliance:

Álvaro Augusto Cruz Fonseca dos Reis

  • Telefone: 62 3216-4950
  • E-mail: alvaro.fonseca@goiasfomento.com

 

Coordenadoria de Negociação e Recuperação de Crédito: Marcelo de Oliveira Passos

  • Telefone: (62) 3216-4900 Ramal 5025
  • E-mail: marcelo.passos@goiasfomento.com



Secretaria-Geral: Ariana da Costa Pires

  • Telefone(62) 3216-4944
  • E-mailariana.pires@goiasfomento.com



Coordenadoria de Controle de Negócios: Alexsander de Oliveira Linhares

  • Telefone: (62) 3216-4959
  • E-mail: alexsander.linhares@goiasfomento.com



Comissão Permanente de Licitação: Johnilton de Almeida e Silva

  • Telefone(62) 3216-4900 Ramal 5023
  • E-mailjohnilton.silva@goiasfomento.com



Coordenadoria de Serviços Gerais e Patrimônio: Gibran Carvalho Abrão

  • Telefone62) 3216-4910
  • E-mailgibran.abrao@goiasfomento.com



Coordenadoria de Comunicação: Janete Ferreira

  • Telefone: (62) 3216-4930
  • E-mailjanete.silva@goiasfomento.com



Coordenadoria Financeira: José Marcos Ferreira de Barri

  • Telefone(62) 3216-4913
  • E-mailjose.barri@goiasfomento.com



Coordenadoria de Informática: Luiz Carlos dos Santos Sardinha

  • Telefone(62) 3216-4995
  • E-mailluiz.sardinha@goiasfomento.com



Auditoria Interna: Márcio Jacinto de Deus

  • Telefone(62) 3216-4919
  • E-mailmarcio.deus@goiasfomento.com



Assessoria Técnica de Contabilidade: Maria Terezinha da Mota Batista

  • Telefone(62) 3216-4956
  • E-mailmaria.batista@goiasfomento.com

 

Coordenadoria Jurídica: Patrícia de Assis

  • Telefone(62) 3216-4931
  • E-mailpatricia.pinto@goiasfomento.com



Coordenadoria de Gerenciamento de Risco: Paulo César de Moraes

  • Telefone(62) 3216-4982
  • E-mailpaulo.moraes@goiasfomento.com



Assessoria de Análise Técnica e Planejamento: Paulo César Paiva

  • Telefone(62) 3216-4984
  • E-mailpaulo.paiva@goiasfomento.com



Ouvidoria/ Atendimento Primário: Robson Jaime de Matos

  • Telefone(62) 3216-4977
  • E-mailrobson.matos@goiasfomento.com



Coordenadoria de Atendimento: Sérgio Luiz Ribeiro Macedo

  • Telefone(62) 3216-4985
  • E-mailsergio.macedo@goiasfomento.com



Coordenadoria de Análise de Crédito: Vânia Aparecida da Silveira

  • Telefone(62) 3216-4902
  • E-mailvania.silveira@goiasfomento.com

 

Coordenadoria de Captação, Acompanhamento e Parcerias: Weliton Araújo Brito

  • Telefone(62) 3216-4909
  • E-mailweliton.brito@goiasfomento.com



Coordenadoria de Recusos Humanos: Fernando Dias dos Reis

  • Telefone: (62) 3216-4986
  • E-mail: fernando.reis@goiasfomento.com



Coordenadoria de Agronegócio: Ricardo Carneiro de Araújo

  • Telefone: (62) 3216-4900 Ramal 5020
  • E-mail: ricardo.araujo@goiasfomento.com